ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ВЫКСАТЕПЛОЭНЕРГО
Энергетическая компания

МЕНЮ

Список потребителей получающих теплоснабжение от котельных МУП "Выксатеплоэнерго"

  №

п/п

Наименование  источника теплоснабжения

Перечень   потребителей

1.

Котельная

м-н Гоголя

(отопительная)

М-н Гоголя  д.6,7,7-А,8,9,9а, 10, 11,12, 13,14,14а,15,16,17, 18,19, 20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,50,51,52,53,54, 54-а,56, ул. Романова д.1/4,  ГБПОУ ВМТ, д/с. «Аленушка», д/с «Журавушка», д/с «Ласточка», МБОУ СОШ №6, магазин Витязь, ООО «Инвест групп НН», ООО «Товары для дома», ООО «Лакомка», ООО «Магнит-Везувий», МБУ ДО ДДК "Радуга, ИП Парамонов, Родионова Е.Г., ИП Шерихова

2.

Котельная по ул. Салтанова

М-н  Южный д.4,5, 6,7,9,11,14,15,17,18,19,23, ул. Салтанова, д. 34,42,63,65,67, д/с №30 «Елочка»,

ГБУ НО «Государственное ветеринарное управление г.о.г. Выкса», ЗАО ПМК «Выксунская», Сутягина С.А.,ООО «Пингвин».

3.

Котельная  по ул. Запрудная

Ул. Запрудная, д.5,18,20,22,24,26,

ул.Краснофлотская д. 48, ул. Попова, д.15, ООО «Хлебпродукт», ИП Кузьмин, ООО «Престиж», ИП Мишин К.В., Выксунский филиал «МИСИС», ИП Балабина Е.В..

4.

Котельная пос. Досчатое, ОАО «ДЗМО»

М-н Приокский д.1,2,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,17А,

18, д/с №29, ДЮСШ «Спартак», Здание Администрации городского округа, Карпов Р.П.,ЗПО «Тандер», МБОУ ТДО «Дворец культуры», магазин №1.

6.

Котельная с. Ново-Дмитриевка

ж/д.№ 2,3,5,6,32,33,31,30,29,

коттеджи: № 28,27,26,25,24,23,22,21, МБДОУ №39,

МБОУ Новодмитриевкая СШ,   ГБУЗ НО «Выкс ЦРБ», МБУК  «ТДО», МКУ "Пож. охрана городского округа",здание Администрации, ОСБ, ФГУП «Почта России», ОАО "Ростелеком", ч.п. Лямкин Н.К., ООО Агрофирма «Металлург», ООО "Компас-Союз".

7.

Котельная  д. Покровка

Ул.Молодежная д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12, 23,29,30,32,

ул. Центральная д. 13,33,45,49, МБУК "ТДО",

ГБУЗ НО "Выкс ЦРБ"(Фельдшерский пункт), ООО Агрофирма «Металлург».

8.

Котельная по ул. Нахимова

Ул. Зуева д. 3, ул. Белякова д. 5,5-а,  ул. Жилкооперации,  д. 88, ул. Пушкина, д. 1,1-а,2, 2-а,3,5,6,12,16, ул. Нахимова  д. 17, 18, 19,22, 23,25, ул. Стахановская  д. 2,4,18,20,23,  ул. Чкалова д. 23,29,31, 48,64, ул. Осипенко д. 2,3,5,6,8, ул. С. Битковой д. 9-а, ул. Красные Зори  д.45-а, 35, 37,38,40,42,42-а,,44,46,48,49, ул. Пирогова д.7,9,       ул. Суворова д.25, д/с №36 «Аленький цветочек»,  Гимназия №14, стадион «Авангард»,  ИП Проторский, магазин «Пирамида», ООО «Пингвин», ООО «Красные зори», ООО «Красочный», «Автоассорти», ИП Мудрилова, Швыдко В.В., ООО «Новый формат».

9.

Котельная пос. Строитель, БМК 2,5 МВт

Дома № 2,4,3,5,6,7,8,9, ГКУЗ «Резерв», ООО «Кристал», Балабина Н.И.,ЧП Сусляев В.П., ООО «Скорпион», ОМВД РФ, МБУ «Металлург», ГБУЗ НО «Выксунский «Кожвендиспансер».

10.

М-н Мотмос

БМК 7,5 МВт

М-н Мотмос д. 8,9,10,11,12,13Б,13В,14-а,14,15, 16А, Местная религиозная организация «Православный Приход церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы», ООО «Спецстроймонтаж», ООО «Компас-Юг», МКОУ С(К)ОШ м-на Мотмос.

11.

БМК 2,5 по ул. Лесозаводская

Ул. Лесозаводская  д.17, 17а,19,1,5, ОАО «Поиск», Ип Фролова, БПК, МБОУ ДОД ДЮЦ «Центр туризма и краеведения».

12.

БМК 0,3 по ул. Лесозаводская

Ул. Лесозаводская д. 25,26

13.

Котельная м-на Жуковский, БМК 20МВт

М-н Жуковского д. 1,2,3,4,5,6,6а,7,7а,8,8а,9,10,11,12,13,14, 15, ул. Л.Чайкиной д. 18,17,16,15, м-н Юбилейный д.14,15,16,  спорткомплекс «Металлург», ООО «Рентал», д/с №19 «Золотой ключик», МБОУ СОШ №9, ООО «Агрофирма Металлург», школа №9, ИП Рожнов А.В., Крашенинникова Н.М., ИП Юняков А.М., МБОУ ДО  ДДК  "Радуга", ГБУЗ НО "Выксунская ЦРБ".

14.

Котельная м-на Гоголя, БМК 16 МВт

 

М-н Гоголя, д. 1,2,3,4,5,17, 31,34,35,36 ,30,30а,32,33, 35а,49,47,48,46,45,44,43,42,54,55, 54А,56,53, МБОУ СОШ №12. Ул. Островского д. 50,52,56,54,58,60,71,73, МУ «КЦСОН», гостиница «Россия», ООО «Никос», ООО «Красные Зори», ООО «ЗОКС», ТД «Греция», ТД «Кристалл», ЗАО «Финанс-эксперт», ООО «Гриф», Кузьмичева Т.Н., АО «Тандер».

15.

Т/трасса по ул.1Мая

Ул. 1 Мая  38,36,34,32-б,30, ООО «Муромавтосервис», ТДО «Факел», ЦДР, ИП Дворянкина, водогрязелечебница, кафе «Волна».

16.

Котельная  №20 по ул. Островского

Ул. Красные Зори, д. 22,24,28,29,31,32,32а,33,34,34а,34б,

36, ул. Кутузова д.31,33,35,37,39,41,  ул. Чкалова, д. 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,23, ул. Вавилина, д.11,11а,13, ул. Пирогова д. 3,5,6а,6б,7,9, ул. С.Битковой, д. 28,27,29, ул. Белякова, д. 25,29, ул. Суворова, д. 3,4,25, ул. 2-я Пушкина д. 2, ул. Островского,д.16,17,18,19,20,21,21а,22,

23,25, ул. Красные Зори д.33, 31,  29, 34, 32,32а, 28, 34а, 34б, 36, ул. Стахановская, д.18,2, 0, ул. Нахимова, д. 9, 12, 3, 4, 5,ул. Белякова д. 2,6,8,10, 12,  25,29, ул. Вавилина, д. 12,10,11,13,5, ул. Островского д.16,17,18,19,20,21,21а,22,

23,25,26,28,30,32,34,35,36,37, 39, 41,43,45,47, ул. Чкалова, д.4,2,8,6, ул. Суворова д.3,4,25, ул. Багратиона д.3,4.

Д/с №2, д/с №6, д/с №12, , д/с №21, д/с №24, МСЧ ВМЗ, Дом ребенка, Дом интернат пожилых людей, МБОУ ДО «Темп», МБУК ДО «ДШИ», МБОУ ДОД ДДТ, МУП «Выксаэнерго», Аптека №8, ООО «Росток», ООО «Вертикаль», Сулейманов А.А., ИП Зубакова, Баймурзин, Стоматология ЦРБ, ТЦ «Чкаловский», Паромонов С.А, МБОУ СОШ № 8

17.

 БМК  п. Дружба

Дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,14,15,16,17,27,28,29,30,31,32,

34,36,37,41,42,42а,43, д/с № 34,д/с №31,  МБОУК ДОД «Детская школа искусств», МБОУ СОШ п. Дружба, ИП Рассадина, Казаров Е.С., Агеева Л.А., Полыгалин С.М., ООО «Партнер», ИП Орлов В.А., ИП Проторский В.М.

18.

52 квартал

Ул. Корниловад.96/1,96/2,96/3,96/4,96/5,98/2,98/1,98/3,98/4,

98/5,98/6,100/1,100/2,100/3,100/4,100/5,102/2,102/3,102/4, 102/5,104/3,104/4,104/5,104/6,113, ул. Шевченко д. 38, ОАО ВМЗ «ЦЭС», автосалон «Рено», ООО «Тандер» ООО «Коммерсант», ИП Парамонов, магазин «Континент», Калинин М.Л., Наркологический диспансер.

19.

Т/трасса «Центральная»

М-н Центральный, д.1,2,3,4,5,6,6а,6б,7,8,9,10,10а,11,18,20,

21,38, Красная площадь, д.14,16, ул. Ст. Разина, д.9а, ул. Красные Зори, д.5, 6,4,2,2а, ул. Почтовая д. 4,6,ул. Ленина д. 8, ул. Корнилова д. 3,5,5а,7,9,11,13,15, ул. Красные Зори, д. 5, Агрофирма «Метаррург», магазин «Уютный дом», Такси «Лидер», Художественная школа, МУП «ВПАП», Автовокзал, СББ, СБ, д/с №7, д/с №27, МБОУ СОШ №3, ФОК «Олимп», Налоговая инспекция Мри НФС, ГП ННОФ, 8 отряд ФПС, ДК им. Лепсе, РКЦ, ИП Нефедов, ИП Солоницын, ЦБС, ПАО «Ростелеком», ФГУП «Почта России», МОВО по Выксунскому р-ну, ОМВД, Администрация г.о.г. Выкса, ПТПК, рынок, ООО «Книги, Судебные приставы, Мировые судьи, Городской суд, Церковь Иоанна Богослова, Прокуратура, Стадион «Металлург», ГИБДД, Магазин №10, Военкомат, Гримина Т.А.,ООО «Анастасия», здание «Соцзашита», ООО «Выкса-ОПТ», ООО «Кронос».

20.

Котельная Больничного городка

 

 

Ул. Ст. Разина д. 37,41, ул. Красные Зори д. д.5,6, 9,11,13,23,25,25а, ул. Корнилова д.3,5,5а,7,9,11,13,15, ул. Вавилина, д.6,8, ФБУЗ ЦГиЭ, МБОУ СОШ №11, ЦРБ, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования,  ФГУП «Профилактика», ООО «Гостинная», ИП Денисова О.В., ООО «Красные Зори», Шадрина Т.А, ИП Карпов, ООО «Агран», Алексеев М.А., ООО ЛДЦ «Семья и здоровье», ИП Мамедов В.Г., МКУ "Плавательный бассейн "Жемчужина".

21.

Котельная по ул. Красные Зори

Ул. Красные Зори д.93, 93а,95а, ул. Дулина  д.1а, МУП «МТС»

22.

Котельная д. Новая

Пер. Школьный д.1,2,3,ул. Заречная д.62,63, ул. Молодежная д.1,2,3,4,5,6,7,8,24,25.

ООО "Атом", ОАО «Ростелеком», ФГУП "Почта России", ГБУЗ НО "Выкс ЦРБ, здание администрации,  МБУК "ТДО, МКУ "Пожарная охрана городского округа".

23.

Котельная р. п. Шиморское №1  

М-н Совхозный д. 1,2,2б,3,4,5,6,7, ул. Калинина д. 78б, МБОУК ДОД "ДХШ им.Бедина", ООО «Галс».

24.

Котельная   р. п. Шиморское№ 3    

Ул. Ленина д.1,2,3,3а,4,5,5а,6,8,11,13,17,19,22,24, ул. Мичурина д.2в,  ул. М.Горького д.6, ул. Н.Андреевой д. 4,6,8,10,12,15,17,18,19,20,21,22,пож.депо, ул.Спортивная клуб, ПУ 10, д/с №11 «Катерок», магазин «Боцман», ООО «Галс», МБОУ Шиморская СОШ.

25.

Котельная м-на Юбилейный, БМК 12,5 МВт

М-н Юбилейный д.11,12,77,78,79,1,1а,2,3,5,6,6,10,52,70,71,

72,73,74,76,4,7,8,51, м-н Гоголя д.30а,33,31,35а, Самедова К.М., ЧП Привезеннов, ООО «Продукт –сервис», АО «Тандер»,  д/с №33 «Земляничка», д/с №3 «Ручеек», д/с № 13 «Вишенка», ИП Егиозарян, ИП Киреенко, ИП Любшина,  МБУ ДО  ДЮЦ "Лидер", МБОУ ДО   ДДК "Радуга", ИП Шлокова, ООО «Медаск», ГПНО «НОФ» Аптека № 8»

26.

Котельная  п. Досчатое  ул. Чичерина

Ул. Чичерина, д. № 33

27

Котельная по ул. Лазо

МБДОУ  д/с №4, МБОУ СОШ №4  

28

БМК  п. Бл. Песочная 

МБОУ Б.Песоченская ООШ №1, МКУ "Пожарная охрана  городского округа», здание Администрации, ФГУП "Почта России", ОАО «Ростелеком».

29

БМК ул. Ленинградская

МБДОУ д/с. №18, МБДОУ д/с. №5

30

Котельная с. Борковка ФАП

ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ», МБУК ТДО «Дом культуры и творчества»  с. Борковка

31

Котельная с. Верхняя Верея

МБДОУ д/с. №14

 

32

БМК п. Проволочное

 

МБОУ Проволоченская ОШ - ул.Московская зд.2-Б

33

Котельная  Бизнес-инкубатор

МАУ " Выксунский бизнес-инкубатор"

34

БМК п.Борковка (дет.сад)

МБДО д/с. №20 "Дельфинчик"

35

Котельная с. Туртапка

Здание Администрации городского округа п.Туртапка,

МБУК "ЦБС", ФГУП "Почта России", МБОУ Туртапинская  СШ. 

36

Котельная по ул. Пионера

 МКДОУ   д/с  №1 присмотра и оздоровления.

37

Котельная по ул. Слепнева

МБОУ ОШ №10

38

Котельная р.п. Шиморское №2

МБОУ Шиморская  СОШ, МБДО №11

39

Котельная с.Чупалейка

МБОУ  Чупалейская СОШ

 

40

Котельная д. Н.Верея 

 

МБОУ  Н.Верейская СОШ

41

Котельная пл. Советская д.11

 

ГБУЗ НО "Выксунская ЦРБ" -кожно-венерологическое отделение

42

Котельная п. Виля

МБДОУ  д/с №15, МБУК "ТДО"

43

Котельная Виля пер. Школьный

МБОУ  Вильская СОШ  пер.Школьный,зд.4

44

БМК м-на Мотмос 0,3 МВт

МБОУ Мотмосская СОШ

 

45

Котельная п. Досчатое ул.Нагорная

МБДОУ д/с №8

Скачать список

© 2019 ВЫКСАТЕПЛОЭНЕРГО Энергетическая компания
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.