Гафик подключения отопления СКБ и жилого фонда от котельных МУП «Выксатеплоэнерго» на 2018-2019г.г. отопительный сезон.
№ п/п |
Наименование источника теплоснабжения |
Перечень потребителей |
Дата пуска тепла |
Ответственный исполнитель |
1. |
Котельная д. Чупалейка |
Школа |
25.09.18г. |
Максимов В.М. |
2. |
Котельная с. Виля |
Школа |
25.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
3. |
Котельная с. Виля |
Д/с №15 |
25.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
4. |
Котельная по ул. Пионера |
Д/к №1 |
25.09.18г. |
Волков В.М. |
5. |
Котельная В.Верея |
Дом творчества |
25.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
6. |
Котельная д. Туртапка |
Школа |
25.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
7. |
Котельная Н.Верея |
Школа |
26.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
8. |
Котельная КВД |
КВД |
26.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
9. |
Котельная шк.№10 |
Школа №10 |
26.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
10. |
Котельная п. Досчатое, ул. Нагорная |
Д/к №8 |
25.09.18г. |
Вавилова Н.В. |
11. |
БМК пос. Шиморское |
Школа, д/к №11 |
25.09.18г. |
Богатырева В.Г. |
12. |
БМК с. Виля |
Школа |
25.09.18г. |
Солдатова О.И. |
13. |
БМК с. В.Верея |
д/к № 14 |
25.09.18г. |
Солдатова О.И. |
14. |
БМК СОШ с. Мотмос |
Школа |
25.09.18г. |
Порхачева Т.Н. |
15. |
Котельная по ул. Ленингр. |
Д/к №№ 5,18 |
25.09.18г. |
Солдатова О.И. |
16. |
БМК д. Борковка |
Д/к «Дельфинчик» |
25.09.18г. |
Власов Е.В. |
17. |
БМК ФАП д. Борковка |
ФАП |
27.09.18г. |
Власов Е.В. |
18. |
Котельная по ул. Лазо |
Школа №4, д/к №4 |
25.09.18г. |
Власов Е.В. |
19. |
БМК пос. Бл. Песочное |
Школа |
25.09.18г. |
Власов Е.В. |
20. |
Котельная м-н Гоголя (отопительная) |
ж/д. №№ 8,7-а,7,6,9,9а, 10, 12, 13,14,14а,54, 54-а,56 д/с: «Аленушка», «Журавушка», «Ласточка» общ. «ВМТ», полит. техникум, школа № 6 ж/д.№№ 15,16,18,17,19, 20,23,22,21,25,24,26, 27 ж/д №№ 11,53,52,51,50
|
25.09.18г. – 26.09.18г. |
Гришина С.И. |
21. |
Котельная по ул. Салтанова |
д/с № 30 «Елочка» ж/д мкр. Южный №№ 6,23,7,19,9,11,15, 4,5,17,18,24,14; ж/ж ул. Салтанова, д. № 34,63,65,67,42/1; мастерские, АБК, гаражи ПМК; ветлечебница |
28.09.18г. |
Волков В.М. |
22. |
Котельная по ул. Запрудная |
Металлургический техникум, ул. Запрудная, д.д. №№5,18,22,24,26,20; ул.Краснофлотская д. №№ 48 Ул.Попова, д. № 15. |
26.09.18г. |
Волков В.М. |
23. |
Котельная пос. Досчатое |
д/с п. Досчатое ж/д. м-н Приокский №№; 1,2,5,10,11,12,7,8,9,13,14,6. |
29.09.18г. – 30.09.18г. |
Сметанникова М.Н. |
24. |
Котельная ОАО «ДЗМО» |
М-н Приокский ж/д №№ 15,16,17,17-а,18 |
28.09.18г. |
Сметанникова М.Н. |
25. |
Котельная с. Новая Дмитриевка |
д/сад, школа ,ж/д.№ 2,3,5,6,32,33, ж/д. № 31,30,29 коттеджи: №№ 28,27,26,25,24,23,22,2 |
26.09.18г. |
Максимов В.М. |
26. |
Котельная д. Покровка |
ж/ д ул.Молодежная №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12 №№ 23,29,30,32 ж/д №№ ул.Центральная 13,33,45,49 |
28.09.18г. |
Максимов В.М. |
27. |
Котельная по ул. Нахимова |
Гимназия № 14 д/с «Аленький цветочек» ул. Зуева, д. № 3 ул. Белякова, д. № 5,2 ул. Пушкина, д. №1,1-а,2, 2-а,3,5,6,12,16 ул. Нахимова, д. № 17, 18, 19,22, 23,25 ул. Стахановская, д. №№2,4,18,20 ул. Чкалова, д. д.№№48,64,31,29 ул. Осипенко, д. №№ 2,3, 5,6,8 ул. С. Битковой, д. № 9-а ул. Красные Зори, д. д. №№45-а,35,37,49 ул. Красные Зори, д. д. №№48,44,42-а,42, 40,38,46 ул. Жилкооперации, д. № 88 |
25.09.18г.- 26.09.18г. |
Цыганов Е.М. |
28. |
БМК п.Строитель |
Кож. вен. диспансер ж/д. № 2,4,3,5,6,7,8,9 мед.склад |
25.09.18г. |
Власов Е.В. |
29. |
БМК м-н Мотмос |
Кор. Школа, ж/д. №№ 8,9,14-а,14,15, 13-б,13-в,10,11,12
|
25.0918г. |
Порхачева Т.Н. |
30. |
т/трасса от БМК 2,5 по ул. Лесозаводская |
ж/д.по ул. Лесозаводская №№ 17, 17а,19,1,5 баня |
25.09.18г. |
Солдатова О.И. |
31. |
т/трасса от БМК 0,3 по ул. Лесозаводская |
ж/д №№ 25,26 ул. Лесозаводская |
25.09.18г. |
Солдатова О.И. |
32. |
БМК м-н Жуковского |
д/с «Золотой ключик», школа № 9, спорткомплекс «Металлург» м-н Жуковского д. 10,11,13,14,15,1,6-а, 6,2,3,4,5,7,7-а,8,8-а,9,9-а,12 м-н Юбилейный ж/д №№ 16,15,14 ж/д по ул. Л. Чайкиной №№ 18,17,16,15 |
25.09.18г. -26.09.18г. |
Волков В.М. |
33. |
БМК м-н Юбилейный |
д/с «Земляничка», «Ручеек» , д/с № 13 «Вишенка», м-н Юбилейный ж/д №№ ,51,52,76,77,78,79,1-а, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,70,71,72, 73,74
|
25.09.18г. - 26.09.18г. |
Цыганов Е.М. |
34. |
БМК м-н Гоголя
|
М-н Гоголя, д.№№ 31,34,35,36,55,30,30а,32, 33,35а,40АБ,40В,5,1,2,3,4,49,47,48,46,45,44,43 40,42,28,29 Ул. Островского д.50,52,56,54,58,60,71,73 МУ «КЦСОН» школа № 12 гостиница «Россия»
|
25.09.18г. - 26.09.18г. |
Гришина С.И. |
35. |
ОАО «ВМЗ» т/трасса по ул.1Мая |
Грязелечебница, д/к «Факел», ж/д №№ 38,36,34,32-б,30
|
28.09.18г. |
Блинов А.В. |
36. |
Тепловые сети от котельной БМК по ул. Островского |
д/с «Дюймовочка», медсанчасть, д/с «Ладушки», «Росинка» Школа № 8 Дом милосердия Дом ребенка Музыкальная школа № 1 2, ДТЮ, д/с «Ромашка» д/с «Солнышко» ул. Красные Зори, д. №№ 22-24 ул. Кутузова д. №№ 31,33,35,37,39,41 ул. Чкалова, д. д. №№ 31,29,23,7,9, 11,12,13,15 Ул. Вавилина, д. д. №№ 11,11а,13 Ул. Пирогова, д. д. №№ 3,5,6а,6б,7,9 Ул. С. Битковой, д. д. №№ 28,27,29 Ул. Белякова, д. д. №№25,29 Ул. Суворова, д. № 25 Ул. 2-я Пушкина, д. № 2 Ул. Островского, д. д.№№ 16,17,18,19,20, 21,21а, 22,23,25 Ул. Красные Зори, д. д. №№ 33,31,29,34,32, 32а,28,34а,34б,36 ул. Нахимова, д. №№ 9,12,3,4,5 ул. Белякова, д. д. №№ 6,8,10,12 ул. Островского д.№№№ 26,28,30,32,34.36, 35,37, 39,41,43,45,47 Ул. Чкалова, д. №№ 4,2,8,6 Ул. Суворова д.3,4,25 Ул. Багратиона д.3,4
|
25.09.18г. – 27.09.18г. |
Порхачева Т.Н. |
37. |
БМК п. Дружба |
ТП-д/с № 31,школа, д/с №34 д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,14,15,16,17
д. 30,31,32,28,29,34,36,37,41,42,42а,43
|
25.09.18г. - 26.09.18г. |
Сметанникова М.Н. |
38. |
ОАО «ВМЗ» т/трасса по ул. Корнилова Ф530 От ТП 52 кв. |
Нарко-диспансер, ж/д ул.Корнилова №96/1,96/2,96/3,96/4,96/5 ж/ д. ул. Корнилова №98/2,98/1,98/3,98/4,98/5;98/6 ж/ д ул. Корнилова №№№ 100/1,100/2,100/3,100/4,100/5 ж/ д. ул. Корнилова № 102/2,102/3,102/4,102/5 ж/ д. ул. Корнилов №104/3,104/4,104/5,104/6,113 ж/ д. ул. Шевченко № 38
|
28.09.18г. |
Блинов А.В. |
39. |
ОАО «ВМЗ» т/трасса «Центральная» |
д/к «Золотая рыбка», школа № 11, школа № 3, д/к «Сказка» м-н Центральный, д.д.№№4,6,6а,5,11,10,10а, 9,9б,38,21,18,2,1,3,20,20а,20б Красная площадь ,д. № 14 ул. Ст. Разина, д. № 9а ул. Красные Зори,д. №№6,4,2,2а Ул. Почтовая д. № 4,6 Ул. Ленина д. №8 ДК им. Лепсе, политехнический техникум, худ. школа, ул.Корнилова д. 3,5,5а ул. Красные Зори, д. № 5
|
27.09.18г. - 28.09.18г. |
Блинов А.В. |
40. |
Котельная Больничного городка
|
Ул. Корнилова д.д. 7,9,11,13,15 инфекц.больница,прачечная инф.больницы,пищеблок инф.больн. ТУ на хоз.корпус ЦРБ ТУ на ЦРБ,пищеблок ЦРБ ТК 5А на терапию, роддом, профдизинфекция,СЭС Ул. Ст. Разина № 37,41 Ул. Красные Зори д. №№ 9,11,13,23,25,25а, Ул.Вавилина, д. № 6,8 |
25.09.18г. -26.09.18г. |
Цыганов Е.М. |
41. |
Тепловые сети от котельной по ул. Красные Зори |
кот. ТК1-д.95а ТК1-д.93а д.93а-д.93 ТК1- ТУ1 ТУ-1 –д.93б д.93а- д.1а ул. Дулина
|
25.09.18г. |
Волков В.М. |
42. |
Тепловые сети от котельной д. Новая |
Пож.депо, 27 кварт.дом,2 четырех.кварт. дома, администрация, 2-х кварт. д. № 8.2-х кварт.дом пер. Школьный
|
28.09.18г. |
Максимов В.М. |
43.. |
Тепловые сети от котельной № 1 р. п. Шиморское |
М-н Совхозный д.№№ 1,2,2б,3,4,5,6,7 д. № 78 |
25.09.18г. -26.09.18г |
Богатырева Г.В. |
44. |
Тепловые сети от котельной № 3 р. п. Шиморское |
Ул.Ленина,д. № № 22,24,19,17,пос.совет,д. №№13,11,5,5а,пож.депо,д.№№6,8,4,2,1,3,3а Ул.Н.Андреевой д.№№17,18,19,20,21,22,4,2в,8,15,10,23,д/с, ул. Горького д. № 6 Ул.Спортивная клуб, ПУ 10. Д/с «Катерок» |
25.09.18г. -26.09.18г |
Богатырева Г.В. |
45. |
Тепловые сети от котельной по ул. Чичерина |
Ул. Чичерина, д. № 33 |
25.09.18г. |
Сметанникова М.Н. |
46. |
БМК Бизнесинкубатор |
Бизнесинкубатор |
28.09.18г. |
Власов Е.В. |
Подключение прочих потребителей (юридических и физических лиц) будет производиться по их заявлению.